Для работы в форуме, возможностb провести экспресс диагностику на данный момент времени через Энерго Информационное Поле, задать вопрос и получить ответ Зарегистрируйтесь
Отправлено: 08.02.25 13:17. Заголовок: Хотел сделать баннер..
Хотел сделать баннер – вроде всё просто, но потом оказалось, что файлы нужны в каком-то особом формате, цвета уходят, качество зависит от материала. Лучше сразу уточнять все нюансы, чтобы потом не переделывать.
Отправлено: 08.02.25 17:59. Заголовок: Для оформления выста..
Для оформления выставки нужна была качественная широкоформатная печать. Обратился в компанию https://w-dprint.ru - не пожалел! Менеджер помог с выбором материала, учли все мои пожелания по цветопередаче. Готовый заказ превзошел ожидания - качество изображения на высоте, материалы прочные. Теперь постоянный клиент.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 3997
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет